Этот блог ведет команда Voxmate – английский онлайн. Здесь мы делимся теорией и практикой изучения английского и рассказываем как сделать его веселым и увлекательным.

Изучение английского языка онлайн бесплатно с Voxmate

изучение английского языка онлайн бесплатно

Изучение английского языка онлайн бесплатно с Voxmate. Играй и совершенствуйся в английском бесплатно каждый день!

Теперь все пользователи Voxmate могут изучать английский бесплатно, ежедневно получая три игры для тренировки языковых навыков.

Систематическая практика – один из главных секретов успеха в обучении, и тот факт, что короткие ежедневные занятия гораздо продуктивней редких марафонов, подтвердит и фитнес-тренер и учитель английского.

Короткие тренировки помогут избежать соблазна откладывать уроки английского из-за очередных непреодолимых обстоятельств, а потом корить себя за пропущенные занятия. Даже если сегодня вы очень заняты, но у вас есть, например, 15 минут в дороге или 5 минут в очереди, вы можете использовать это время для практики английского.

Другой важный момент, который часто волнует начинающих изучать английский в условиях дефицита времени – как организовать непродолжительные занятия, чтобы получить максимум пользы от каждого урока?

С Voxmate можно об этом не беспокоиться. Каждая тренировка прокачивает языковые навыки в комплексе: в игровой форме вы отрабатываете правильное использование грамматических конструкций, расширяете словарный запас, практикуете чтение и аудирование.

Если по ходу практики у вас возникают вопросы, нет необходимости самостоятельно искать теоретическую информацию в разрозненных источниках. Весь актуальный материал по грамматике, лексике и практике мы собрали в удобном интерактивном справочнике.

В любой момент игры вы можете нажать на паузу и открыть нужную тему, чтобы вспомнить основные моменты или разобраться в тонкостях. Справочник обязательно будет расширяться, чтобы ответить на все ваши вопросы.

В чем преимущества подписчиков Voxmate? Во-первых ваша ежедневная комплексная тренировка становится еще разнообразней, так как состоит уже из пяти игр. Во-вторых, став подписчиком, вы открываете неограниченный доступ ко всем играм! Вам представлены сразу все темы и разделы, можно играть в любимые игры сколько угодно и решать самостоятельно, над какими навыками поработать сегодня.

Выбирайте комфортный для вас способ обучения и узнавайте в нашем блоге, как сделать изучение английского еще увлекательней.

English is simple!

Читать на эту тему

Видео уроки английского языка: лучшие обучающие YouTube каналы Эти каналы помогут вам превратить просмотр YouTube из развлечения в по-настоящему полезное занятие. British Council LearnEnglish Официальный ка...

Этот блог ведет команда Voxmate – английский онлайн. Здесь мы делимся теорией и практикой изучения английского и рассказываем как сделать его веселым и увлекательным.