Этот блог ведет команда Voxmate – английский онлайн. Здесь мы делимся теорией и практикой изучения английского и рассказываем как сделать его веселым и увлекательным.

Какие возможности открывает ваш уровень английского

уровень английского языка

Узнайте, какие возможности открывает ваш текущий уровень английского языка.

Elementary

У вас есть общее понимание основ языка, но в то же время вы не уверены в своих знаниях? Это вполне нормально для тех, кто только начинает!

Вы можете:

Делать первые шаги в разговоре

Пока что у вас недостаточно знаний, чтобы свободно использовать их на практике, но это не означает, что не стоит и пытаться. Вы уже можете приветствовать и представляться людям из других стран, рассказать о себе и задавать простые вопросы – хорошее начало, не так ли?

Pre-Intermediate

У вас уже есть основательная база: вы можете понимать общий смысл простых текстов и составлять несложные предложения.

Вы можете:

Выражать свои эмоции

По статистике, люди на этом уровне знают около 2000 слов. Этого вполне достаточно, чтобы выразить свои чувства на английском.

Общаться на разные темы

Конечно же, вы уже познакомились с теми, кто тоже изучает язык. Используйте эту возможность для активной разговорной практики  – беседуйте с ними на английском регулярно.

Intermediate

У вас уже есть определенный опыт, вы можете использовать английский в практических целях: описывать события и ситуации, вести диалоги. Также на этом уровне вы можете освоить более специализированную область, например, деловой английский.

Вы можете:

Путешествовать по миру

Если вам не терпится повидать мир, можете быть уверены – теперь вашего уровня языка хватит, чтобы общаться комфортно почти в любых ситуациях.

Беседовать с носителем

Теперь, когда у вас в запасе 3000 слов, вы можете уверенно общаться и с носителями языка. Возможно, вы уже знаете язык даже лучше некоторых из них – не упустите шанс это проверить.

Upper Intermediate

На этом уровне вы можете понимать смысл сложных неадаптированных текстов и говорить на английском без подготовки, свободно выражая свои мысли и идеи.

Вы можете:

Читать книги и статьи

Теперь вам открыто намного больше информации в глобальном интернете, потому-что вы можете читать в оригинале статьи и материалы на самые разные темы. К тому же можно прочитать в оригинале любимые книги.

Наслаждаться фильмами в оригинале

Ваш уровень восприятия речи на слух теперь достаточен, для просмотра англоязычных фильмов в оригинале. Возможно, даже нет необходимости в использовании субтитров.

Читать на эту тему

Правила, которые необязательно соблюдать в разговорном английском Люди говорят так, как привыкли, и порой эти привычки далеки от грамматических правил. В сегодняшней подборке правила, соблюдение которых не обязательн...
Фонетика английского языка. Как поставить произношение начинающим Оказывается, можно выработать идеальное произношение, даже не зная языка. Окружающие судят о знании английского именно по произношению – и это несправ...
В чем разница между Have и Have Got? Начинающие изучать английский самостоятельно или с учителем одинаково путаются в использовании этих глаголов. Давайте же внесем ясность, чтобы раз и н...
Как выучить английский с социальными сетями Возможности социальных сетей поражают: они объединяют миллионы людей по всему миру, стирая границы между странами. Так почему бы не использовать их дл...
Американский английский: особенности произношения Знаменитый британский акцент уже разобран по полочкам, сегодняшний пост – для тех, кто хотел бы говорить, как житель Нового Света. Характерные фразы ...
Обучение английскому письму. 6 полезных ресурсов Письменная практика английского может быть увлекательной! В нашей подборке 6 ресурсов, которые помогут сделать ее именно такой. Visuwords Отличный с...

Этот блог ведет команда Voxmate – английский онлайн. Здесь мы делимся теорией и практикой изучения английского и рассказываем как сделать его веселым и увлекательным.