Этот блог ведет команда Voxmate – английский онлайн. Здесь мы делимся теорией и практикой изучения английского и рассказываем как сделать его веселым и увлекательным.

Курсы английского языка в Новой Зеландии

zealand

В эту далекую и сказочную страну летают не только за пейзажами невероятной красоты. Новой Зеландии есть что предложить тем, кто хочет изучать английский язык.

Островное государство в Тихом океане долгое время было британской колонией, и теперь английский язык является официальным и на нем говорит 96% населения. Потрясающая природа и высокий уровень жизни сделали Новую Зеландию актуальной для туристов, а широкий выбор качественных языковых школ — для тех, кто хочет пройти курсы английского языка за границей.

курсы английского

Language International — школа с главным кампусом в Окленде. Все преподаватели – носители языка. Language International предлагает такой набор курсов: общий английский, бизнес-английский и специальные программы для тех, кто хочет сдать экзамены, учиться в университете и преподавать. Длительность обучения зависит только от вашего желания, стоимость курса рассчитывается понедельно.

New Zealand Language Centre (NZLC) — сеть школ с отделениями в Окленде и Веллингтоне. Завоевывала награду «Лучшая языковая школа Южного полушария» два года подряд, в 2014 и 2015. Кроме стандартных программ NZLC предлагает «English+Activities», которая позволяет совмещать курсы английского языка с активными видами спорта и экскурсиями.

New Zealand Institute of Studies (NZIoS) — динамично развивающийся языковой центр. Это самый бюджетный вариант, стоимость обучения здесь в полтора, а порой и в два раза ниже, чем у конкурентов. NZIS предлагает 4 вида курсов: общий английский, академический, бизнес-английский и специальные курсы для преподавателей.

Cornell Institute — популярный институт в Окленде. Здесь есть, как востребованные программы обучения на английском для иностранцев (в основном в IT-сфере), так и языковые курсы Wilkinson’s English Language School. Стоимость обучения на 30% ниже, чем в других центрах.

курсы английского языка

Конечно же, в Новую Зеландию стоит ехать не только для того, чтобы посетить курсы английского языка. Удивительные ландшафты прославили страну на весь мир. Фьорд Мильфорд-Саунд, образовавшийся двадцать тысяч лет, Киплинг назвал восьмым чудом света. Северный остров — уникальное собрание природных достопримечательностей: горячие гейзеры, вулканы и ледяные горные вершины.

Фанаты Толкина придут в восторг от деревушки Хоббитон, построенной для съемок фильмов «Властелин колец».

А любители экстрима могут прыгнуть с тросом со SkyTower – высочайшей телевизионной башни Новой Зеландии.

Читать на эту тему

Школы английского языка. Летние курсы на Мальте Этот небольшой остров в Средиземном море прославился своими языковыми школами. Люди со всего мира приезжают сюда не только отдыхать, но и учить англий...
Скажите «Эйяфьядлайёкюдль!» Волонтерство в Исландии Один очень хороший человек однажды сказал мне, что хорошее путешествие может не просто изменить тебя, но и вылечить душу. В прошлом году мне посчастли...
Учитель английского языка: как путешествовать, преподавая Преподавать и путешествовать легче, чем кажется на первый взгляд. Сейчас учитель английского может быть мобильным и работать по всему миру. Какие нав...
Программы для изучения английского языка: Work and Travel Вы студент и хотите провести незабываемое лето и при этом подзаработать? Программа Work and Travel создана специально для вас! Что это? Work and...
Изумрудный остров и цветы жизни. Волонтерство в Ирландии Волонтерская практика в англоязычной стране – один из лучших способов вывести изучение английского на новый уровень и расширить свое мировосприятие. ...
Английский разговорник для приятного путешествия. Базовые фразы Отправляетесь вы за рубеж в командировку или на отдых, знание нескольких базовых выражений из английского разговорника, которые вы можете изучить само...

Этот блог ведет команда Voxmate – английский онлайн. Здесь мы делимся теорией и практикой изучения английского и рассказываем как сделать его веселым и увлекательным.