Этот блог ведет команда Voxmate – английский онлайн. Здесь мы делимся теорией и практикой изучения английского и рассказываем как сделать его веселым и увлекательным.

Выучи английский язык – измени свою жизнь!

английский язык

Не секрет, что выучить английский язык – это нужное и полезное дело, но многие откладывают его на потом. Между тем, сколько отличных возможностей и  интересных перспектив открывает знание языка! Сегодня мы поговорим о том, как английский язык может не только улучшить, но порой и совершенно изменить нашу жизнь!

Делайте карьеру

В наш век инновационных технологий и глобализации работать одновременно с партнерами из Америки, Китая и Израиля, находясь в офисе или у себя дома – уже далеко не фантастика. Но есть один момент, без которого обойтись не получится, и это – знание английского языка, на котором говорит весь мир.

Он откроет перед вами двери лучших международных компаний, вы найдете интересную и  высокооплачиваемую работу. Если же работа в офисе вам не по душе, вы можете давать частные уроки,  заниматься переводами, стать гидом или работать удаленно с иностранными компаниями – все в ваших руках!

Общайтесь и находите друзей

Каждому хочется найти круг общения по душе, познакомиться с интересными людьми. Английский язык поможет значительно расширить круг общения. Найдите близкие по духу сообщества в Интернете, посещайте английские разговорные клубы, общайтесь и знакомьтесь в заграничных поездках.

Вы обретете новых друзей в других странах и в своем городе, будете вместе учить языки, делиться новостями, строить планы и путешествовать!

Открывайте новые возможности

Англоязычная культура имеет огромное влияние на весь мир, и это нельзя отрицать. Самая актуальная профессиональная литература выходит в первую очередь на английском, да и любимые художественные произведения вам будет интересно прочитать на языке оригинала.

В заграничных поездках вы сможете изучить культуру страны изнутри, общаясь с местными жителями и другими путешественниками из разных уголков планеты.

Станьте гражданином мира

Изучение иностранного языка всегда способствует саморазвитию. Общение с людьми других национальностей разрушает культурные барьеры, стереотипы, предрассудки, позволяет узнать много нового, делает всех нас образованнее, умнее и духовно богаче. Изучение  английского – это вовсе не скучный учебный процесс. Вложите душу в это увлекательное занятие, почувствуйте к нему вкус и полюбите его.

Сегодня английский язык – это ваш паспорт в большой мир, не потеряйте его, учитесь каждый день, делитесь с друзьями эмоциями и достижениями, тогда ваша жизнь обязательно изменится, и вам откроются новые горизонты!

Читать на эту тему

Как лучше запоминать новые слова, когда изучаешь английский язык с нуля? Запоминание новых слов – значимая часть изучения английского языка с нуля. И это не всегда дается легко. Но есть проверенные способы сделать запоминан...
Грамматика английского языка: 6 распространенных ошибок Если вы только начинаете изучать английский, важно обратить внимание на эти слова, ведь их путают даже носители языка. 1. It's и its Они имеют совер...
Как быстро выучить английский язык. 4 нескучных способа Добавьте в свои занятия четыре нескучных способа быстро выучить английский язык! Существует множество вариантов сделать изучение английского интере...
В чем разница между Have и Have Got? Начинающие изучать английский самостоятельно или с учителем одинаково путаются в использовании этих глаголов. Давайте же внесем ясность, чтобы раз и н...
Школы английского языка. Какой метод обучения выбрать? Школы английского языка наперебой предлагают самые современные и быстрые методы обучения. Коммуникативный, прямой, метод погружения... Запутались в пр...
Как подготовиться к собеседованию на английском самостоятельно часть 2 Продолжаем отвечать на самые популярные вопросы, чтобы подготовиться к собеседованию на английском самостоятельно. 5. Do you work well under pressu...

Этот блог ведет команда Voxmate – английский онлайн. Здесь мы делимся теорией и практикой изучения английского и рассказываем как сделать его веселым и увлекательным.