Этот блог ведет команда Voxmate – английский онлайн. Здесь мы делимся теорией и практикой изучения английского и рассказываем как сделать его веселым и увлекательным.

Знакомьтесь — ваша тренировка по английскому с Voxmate

тренировка по английскому

В начале недели мы решили подробнее познакомить вас со всеми разделами и играми, которые пользователь получает в ежедневной комплексной тренировке по английскому, занимаясь с Voxmate.

Лексика

тренировка по английскому

Запоминание новых слов — важная часть изучения английского, но далеко не для всех это легко и интересно. Игры в разделе «Лексика» помогут учить новые слова с легкостью.

В играх «Картинная галерея» и «Большой город» слова представлены не просто в письменном виде, они сопровождаются изображениями и озвучанием. Так информация усваивается гораздо быстрей и продуктивней, именно поэтому в таком виде лексика представлена и в нашем интерактивном словаре.

В игре «Фруктовый сад» нужно собрать озвученные слова из яблок с буквами. Это помогает запомнить правильное написание новых слов.

Грамматика

тренировка по английскому

Четыре игры из этого раздела помогут сделать изучение и повторение английской грамматики простым и увлекательным. Игра «Прыгающие облака» научит правильно строить вопросительные, утвердительные и отрицательные предложения. «Морской бриз» поможет закрепить в памяти такие ключевые моменты, как использование местоимений, глагола to be, слов-маркеров и конструкций there is/there are.

Запускать в небо «Воздушные шары» гораздо веселей, чем выбирать правильный вариант ответа в черно-белом тесте. Эта игра сделает тренировку по английскому интересной, даже если вы практикуете использование неправильных глаголов и сравнительных прилагательных.

Чтобы довести до автоматизма использование временных форм, модального глагола can или притяжательных местоимений, отправляйтесь на ТВ-шоу «Игра на миллион». Конечно же, вам предоставится возможность позвонить другу, воспользоваться подсказкой 50:50 и помощью зала.

Обратиться за помощью можно и в других играх, в любой момент кликнув на интерактивный справочник. Он напомнит и новые слова и грамматические темы.

Чтение

тренировка по английскому

Новичкам лучше начинать с коротких текстов, чтобы не утомиться. В игре «Газета» предлагаются пары текстов, связанные с определенной грамматической темой и лексикой. Так, вы не только практикуете чтение, но и закрепляете новые изученные слова и построение предложений, что поможет в выражении собственных мыслей на английском языке.

После прочтения необходимо выбрать наиболее подходящие заголовки из трех предложенных вариантов. Это мотивирует читать текст более осмысленно.

Практика

тренировка по английскому

В этом разделе представлены интерактивные диалоги для практики английского. Вы окажетесь на ресепшн бизнес-школы и в кабинете психолога, проведете допрос в полицейском участке и станете звездой, у которой берут интервью…

Здесь вам предстоит тренировка восприятия английской речи на слух, чтения и правильного использования грамматических конструкций. Если что-то осталось непонятным, в интерактивном справочнике можно просмотреть все диалоги с переводом и озвучанием.

Изучайте английский с удовольствием!

English is simple!

Читать на эту тему

Мы запустились! Изучайте английский язык онлайн вместе с нами! Привет друзья! Мы любим английский язык и знаем, что при творческом подходе можно сделать его изучение простым и доступным для всех. Поэтому мы созда...
Тренировка английских времен с Voxmate Тренировка английских времен необходима даже для того, чтобы строить простые фразы. С Voxmate можно закреплять использование временных форм весело и н...
Игровое обучение английскому. Причины успеха Обучение через игру стремительно набирает популярность. Его полюбили и ученики, и преподаватели - но за что именно? Игровое обучение увлекает Эдьюте...
Английский – тренировка онлайн. Сила эдьютейнмента. Игровое обучение (или эдьютейнмент) набирает популярность. Оно давно доказало свою эффективность на практике, но внимание ученых обратило на себя неск...
Уроки английского. Влияние видеоигр на мотивацию Компьютерные игры влияют на мотивацию студентов к учебе, но это зависит от того, как именно в них играют. К такому выводу пришли ученые из Университет...
Игровое обучение английскому. 6 преимуществ Новые технологии проявляют себя во всех областях, и образование не является исключением. Узнайте, в чем превосходит привычные методики игровое обучени...

Этот блог ведет команда Voxmate – английский онлайн. Здесь мы делимся теорией и практикой изучения английского и рассказываем как сделать его веселым и увлекательным.