O Voxmate

Voxmate – это простой и интересный способ изучения языка на начальных и средних уровнях. Однако, за кажущейся простотой лежат результаты фундаментальных исследований, которые позволяют нашим студентам быстро продвигаться в изучении иностранного языка.

voxmate

Мы объединили эффективные разработки в области когнитивной психологии и психолингвистики для достижения наилучших результатов в изучении иностранного языка.

Многочисленные исследования в этих областях доказали, что именно мультимедийные средства оказывают на учащегося наиболее интенсивное воздействие. В результате экспериментов испытуемые, погруженные в мультимедийную среду, в 100% случаев воспроизводили изучаемый материал легче и точнее, чем те, кто воспринимал информацию только визуально или на слух.

voxmate

Эдьютенмент («education» – «образование» и «entertainment» – «развлечение»), образование через развлечение, вовлекает в процесс восприятия новой информации максимум чувственных компонентов человека, благодаря чему гораздо легче сфокусироваться на процессе. Поэтому обучение с помощью игр – не только увлекательно, но и эффективно.

Используя одновременно два канала обработки информации, мы задействуем две системы памяти: вербальную и образную, что позволяет создать более крепкие ментальные модели. Таким образом, мы в разы сокращаем временные затраты для достижения того же результата в изучении языка в сравнении с традиционными методами обучения. Регулярные тренировки, не занимающие много времени, не утомительны и способствуют лучшему усвоению материала.

Преимуществами этой методики уже воспользовались десятки тысяч людей по всему миру.

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы убрать языковые барьеры и стать успешнее!

 


  1. The Cambridge Handbook of Multimedia Learning. Richard E. Mayer
  2. The Mental Representations: A dual coding approach. Allan Paivio