Этот блог ведет команда Voxmate – английский онлайн. Здесь мы делимся теорией и практикой изучения английского и рассказываем как сделать его веселым и увлекательным.

Как быстро выучить английский: упражнения, которые работают и главные темы

английский упражнения

Быстро выучить английский гораздо проще, чем может показаться. Для этого нужен лишь правильный подход и немного упорства.

Как выучить английский быстро?

Конечно же, все обещания про изучение английского за неделю (месяц и т.д.) немного лукавы. Чтобы познать язык в совершенстве, требуется несколько лет — это данность, которую не изменить.

Но для того, чтобы понимать общий смысл письменной и устной речи и уметь составлять простые фразы действительно может хватить месяца. Главное — выбрать правильную методику и выполнять английские упражнения на развитие всех основных навыков регулярно.

Что входит в минимум?

Если вы поставили перед собой задачу выучить базовый английский за короткий срок, нужно определиться, что входит в необходимый минимум.

Каждый преподаватель видит это по-своему, но в целом можно выделить 4 основных пункта:
-базовый словарный запас;
-знание времен группы Simple (Present, Past и Future);
-умение составлять вопросы;
-умение читать;
-восприятие речи на слух;
-понимание общих грамматических принципов.

Если у вас есть время и желание, этот список можно расширить.

Какую методику выбрать?

Voxmate идеально подходит для того, чтобы познать азы английского языка за рекордно короткий срок. Voxmate предлагает изучение английского через игры , так называемый эдьютейнмент. Эта методика, созданная не так давно, уже лидирует по эффективности и долгосрочности результата. В игровой форме даже не самые интересные темы закрепляются с легкостью.

Сложность каждой игры увеличивается параллельно с тем, как повышается ваш уровень. Соответственно, сначала будут освоены базовые знания. Вы не уделите слишком много внимания одному аспекту в ущерб другому, так как система подбирает тренировки из 5 игр, развивающие все навыки равномерно.

Voxmate поможет и с регулярностью занятий, которая так важна для достижения быстрого результата. Вам не захочется пропускать тренировки: увлекательный английский, упражнения, способные по-настоящему увлечь и минимум времени для практики мотивируют и радуют.

Месяца будет вполне достаточно для того, чтобы достичь заметного результата. Наглядный график Voxmate покажет, насколько вы продвинулись в изучении каждого из пяти аспектов английского языка.

Пришло время увлекательного и эффективного обучения английскому с Voxmate! Получи свою первую тренировку и изучай английский с удовольствием!

Читать на эту тему

Знакомьтесь — ваша тренировка по английскому с Voxmate В начале недели мы решили подробнее познакомить вас со всеми разделами и играми, которые пользователь получает в ежедневной комплексной тренировке по ...
Английский – тренировка онлайн. Сила эдьютейнмента. Игровое обучение (или эдьютейнмент) набирает популярность. Оно давно доказало свою эффективность на практике, но внимание ученых обратило на себя неск...
Игровое обучение английскому. Причины успеха Обучение через игру стремительно набирает популярность. Его полюбили и ученики, и преподаватели - но за что именно? Игровое обучение увлекает Эдьюте...
Уроки английского. Влияние видеоигр на мотивацию Компьютерные игры влияют на мотивацию студентов к учебе, но это зависит от того, как именно в них играют. К такому выводу пришли ученые из Университет...
Тренировка английских времен с Voxmate Тренировка английских времен необходима даже для того, чтобы строить простые фразы. С Voxmate можно закреплять использование временных форм весело и н...
Мы запустились! Изучайте английский язык онлайн вместе с нами! Привет друзья! Мы любим английский язык и знаем, что при творческом подходе можно сделать его изучение простым и доступным для всех. Поэтому мы созда...

Этот блог ведет команда Voxmate – английский онлайн. Здесь мы делимся теорией и практикой изучения английского и рассказываем как сделать его веселым и увлекательным.